Get Adobe Flash player

Первенство России по санному спорту среди юношей и девушек 16-17 лет

Шалыгин Кирилл занял 5-е место, Зеленов Данил проиграв во втором заезде Кириллу 0,2 секунды занял 6-е место. Овчинников Дмитрий финишировал с 13-м результатом.

В соревнованиях девушек две спортсменки нашей школы Журавлева Елизавета и Чеусова Дарья заняли первое и второе место соответственно. Музыченко Анастасия финишировала с 9-м результатом, а Салтыкова Василина с 11-м.

Экипаж Шерцер Константин/Корсаков Кирилл финишировали со вторым результатом, тем самым получили разряд КМС. Поздравляем ребят, это значимое достижение.

В командных соревнованиях наши ребята в составе Шалыгин Кирилл, Журавлева Елизавета, экипаж Шерцер Константин/Корсаков Кирилл заняли второе место уступив лишь команде Пермского края.

Поздравляем тренерский состав и спортсменов с завершением сезона, желаем благополучно провести отдых и плодотворно потрудиться на летней подготовке, чтобы зимой радоваться вашими успехами.