Get Adobe Flash player

Первенство России по бобслею 2023

Первые два комплекта наград были разыграны в двойках у юниоров и монобобе у юниорок. Лучшим экипажем в юниорских двойках стал экипаж Московской области в составе Степана Дубинко и Алексея Лаптева.

Бронзовую медаль в экипаже с Андриановым Андреем (респ.Башкортостан) завоевал спортсмен школы Иванов Илья. Экипаж пилота Михневича Леонида и разгоняющего Зайцева Анатолия заняли пятое место.

В четырехместных экипажах борьба за распределение призовых мест была напряженной. Красноярский экипаж в составе пилота Михневича Леонида, разгоняющих Винидиктова Дмитрия, Зайцева Анатолия, Давыдова Антона показавшиево втором заезде второе время, уступили экипажу Московской области (Голубев Кирилл/Кулешов Данил/Курилин Данила/Грязнов Егор) по сумме двух заездов 0,26 секунды и стали бронзовыми призерами.

В составе экипажа республики Башкортостан Иванов Илья занял четвертое место. Еще один красноярский экипаж в составе Стецко Евгения/Царёва Георгия/Селезнёва Данила/Кобелева Вячеславазанял пятое место в четверках.bob27 1bob27 2bob27 3bob27 4