Первенство России по санному спорту
3-7 марта в центре санных видов спорта "Санки" на Красной Поляне прошли соревнования среди юношей и девушек 16-17 лет по санному спорту.
В соревновании приняли участие 68 спортсменов из семи регионов страны. Красноярские спортсмены завоевали восемь медалей. Четыре спортсмена в дисциплине "командные соревнования" выполнили разряд кандидатов в мастера спорта.
Победители, призеры
и результаты спортсменов школы
Место |
Ф.И. |
Год рожд |
Разряд |
Команда |
Юноши, одноместные сани |
||||
1 |
Трубников Савелий |
2003 |
I |
Пермский край |
2 |
Абилов Халил |
2004 |
I |
Иркутская область |
3 |
Коршунов Иван |
2003 |
КМС |
Пермский край |
4 |
Панов Дмитрий |
2003 |
I |
Красноярский край |
6 |
Александров Эдуард |
2005 |
I |
Красноярский край |
7 |
Иваха Ярослав |
2005 |
I |
Красноярский край |
8 |
Захаров Иван |
2003 |
I |
Красноярский край |
12 |
Смирнов Александр |
2004 |
I |
Красноярский край |
Девушки, одноместные сани |
||||
1 |
Логинова Диана |
2003 |
КМС |
Иркутская область |
2 |
Мазур София |
2005 |
I |
Красноярский край |
3 |
Юрченко Елизавета |
2003 |
I |
Москва |
5 |
Крупенник Екатерина |
2003 |
КМС |
Красноярский край |
9 |
Алексеева Яна |
2003 |
I |
Красноярский край |
н/ф |
Майсеенко Яна |
2004 |
I |
Красноярский край |
Юноши, двухместные сани |
||||
1 |
Романов Лев/ Веремеенко Владислав |
2004 2004 |
I I |
Пермский край |
2 |
Чернов Лазарь/ Хохлов Родион |
2004 2004 |
I I |
Красноярский край |
3 |
Виниченко Кирилл/ Виноградов Вадим |
2003 2004 |
I I |
Московская область/ Красноярский край |
4 |
Захаров Сергей/ Горяинов Илья |
2005 2005 |
I III |
Красноярский край |
Командные соревнования |
||||
1 |
Панов Дмитрий Мазур София Чернов Лазарь/ Хохлов Родион |
Красноярский край |
||
2 |
Абилов Халил Логинова Диана Верхошанский Юрий/ Константинов Максим |
Иркутская область |
||
3 |
Трубников Савелий Шамова Ксения Романов Лев/ Веремеенко Владислав |
Пермский край |
||
4 |
Александров Эдуард Крупенник Екатерина Захаров Сергей/ Горяинов Илья |
Красноярский край |
||
Девушки, одноместные сани группа А |
||||
1 |
Бастрыгина Алена |
2006 |
I |
Красноярский край |
2 |
Татаренко Вероника |
2006 |
I |
Краснодарский край |
3 |
Остапенко Ярослава |
2005 |
III |
Московская область |
5 |
Мусатова Мария |
2006 |
I |
Красноярский край |
Поздравляем тренеров и спортсменов с окончанием соревнований!
Дальнейших успехов всем!