ВС "Молодежные игры" по санному спорту
09-13 февраля в Красноярске прошли всероссийские соревнования по санному спорту среди юношей и девушек 14-15 лет, 16-17 лет.
В соревновании приняли участие команды из Иркутской области, Кемеровской области, Красноярского края, Московской области.
Победители и призеры
Место |
Ф.И. спортсмена |
Год рожд |
Разряд |
Команда |
тренер |
Старшие юноши, одноместные сани |
|||||
1 |
Бондарев Сергей |
2002 |
1 |
Красноярский край |
Чепурная Т.В. Иванов К.Б. |
2 |
Сечков Павел |
2003 |
2 |
Красноярский край |
Жеман Ж.В. Осипенко А.А. |
3 |
Захаров Иван |
2003 |
1 |
Красноярский край |
Жеман Ж.В. Осипенко А.А. |
Старшие девушки, одноместные сани |
|||||
1 |
Майсеенко Яна |
2004 |
1 |
Красноярский край |
Жеман Ж.В. Осипенко А.А. |
2 |
Мазур София |
2005 |
2 |
Красноярский край |
Чепурная Т.В. Иванов К.Б. |
3 |
Крупенник Екатерина |
2003 |
1 |
Красноярский край |
Чепурная Т.В. Иванов К.Б. |
Старшие юноши, двухместные сани |
|||||
1 |
Чернов Лазарь |
2004 |
2 |
Красноярский край |
Чепурная Т.В. Иванов К.Б. |
Хохлов Родион |
2004 |
2 |
|||
2 |
Смирнов Александр |
2004 |
3 |
Красноярский край |
Жеман Ж.В. Осипенко А.А. |
Виноградов Вадим |
2004 |
3 |
|||
3 |
Виниченко Кирилл |
2003 |
2 |
Московская область |
Талецкий М.А. |
Свистунов Михаил |
2004 |
3 |
|||
Старшие девушки, двухместные сани |
|||||
1 |
Моисеенко Эльвира |
2002 |
1 |
Красноярский край |
Чепурная Т.В. Иванов К.Б. |
Ощепкова Екатерина |
2002 |
2 |
|||
Средние юноши, одноместные сани |
|||||
1 |
Тануйлов Вадим |
2005 |
1 |
Иркутская область |
Ознобихина Н.И. |
2 |
Александров Эдуард |
2005 |
1 |
Красноярский край |
Жеман Ж.В. Осипенко А.А. |
3 |
Чернов Лазарь |
2004 |
2 |
Красноярский край |
Чепурная Т.В. Иванов К.Б. |
Средние девушки, одноместные сани |
|||||
1 |
Соболь Зоя |
2006 |
2 |
Московская область |
Пашков Е.Н. |
2 |
Киреева Мария |
2006 |
1 |
Иркутская область |
Ознобихина Н.И. |
3 |
Рябова Екатерина |
2005 |
1 |
Иркутская область |
Ознобихина Н.И. |
Старшие юноши, девушки, командные соревнования |
|||||
1 |
Сазонов Захар |
2003 |
1 |
Красноярский край-2 |
|
Алексеева Яна |
2003 |
3 |
|||
Смирнов Александр |
2004 |
3 |
|||
Виноградов Вадим |
2004 |
3 |
|||
2 |
Бондарев Сергей |
2002 |
1 |
Красноярский край-1 |
|
Мазур София |
2005 |
1 |
|||
Чернов Лазарь |
2004 |
2 |
|||
Хохлов Родион |
2004 |
2 |
|||
3 |
Магдеев Руслан |
2002 |
2 |
Московская область |
|
Шумик Варвара |
2004 |
2 |
|||
Виниченко Кирилл |
2003 |
2 |
|||
Свистунов Михаил |
2004 |
3 |
Результаты наших спортсменов
Место |
Ф.И. спортсмена |
Год рожд |
Разряд |
Команда |
тренер |
Старшие юноши, одноместные сани |
|||||
5 |
Панов Дмитрий |
2003 |
2 |
Красноярский край |
Чепурная Т.В. Иванов К.Б. |
6 |
Сазонов Захар |
2003 |
1 |
Красноярский край |
Жеман Ж.В. Осипенко А.А. |
7 |
Шишкин Николай |
2003 |
2 |
Красноярский край |
Чепурная Т.В. Иванов К.Б. |
Старшие девушки, одноместные сани |
|||||
4 |
Алексеева Яна |
2003 |
3 |
Красноярский край |
Жеман Ж.В. Осипенко А.А. |
Средние юноши, одноместные сани |
|||||
4 |
Виноградов Вадим |
2004 |
3 |
Красноярский край |
Жеман Ж.В. Осипенко А.А. |
5 |
Иваха Ярослав |
2005 |
2 |
Красноярский край |
Чепурная Т.В. Иванов К.Б. |
6 |
Смирнов Александр |
2004 |
3 |
Красноярский край |
Жеман Ж.В. Осипенко А.А. |
7 |
Захаров Сергей |
2005 |
1ю |
Красноярский край |
Жеман Ж.В. Осипенко А.А. |
Средние девушки, одноместные сани |
|||||
4 |
Мусатова Мария |
2006 |
2ю |
Красноярский край |
Чепурная Т.В. Иванов К.Б. |
7 |
Бастрыгина Алена |
2006 |
2ю |
Красноярский край |
Чепурная Т.В. Иванов К.Б. |
ПОЗДРАВЛЯЕМ победителей, призёров и их тренеров!
А также всех участников соревнований! Всем удачи и здоровья!