Красноярский краевой институт повышения квалификации работников физической культуры и спорта

Федерация
санного спорта и бобслея

Чемпионат России по санному спорту.

В Сочи с 17 по 22 марта  прошли основные соревнования страны по санному спорту, которые стали заключительными в зимнем спортивном сезоне 2014-2015 г.г.

В соревнованиях приняли участие шесть спортсменов нашей школы.

Среди мужчин на одноместных санях Аравин Максим (МС, тренер Иванов К.Б.) занял пятое место, от призового третьего места его отставание составило 0,03 с. Щуцкий Илья (КМС, тренер Жеман Ж.В.) занял пятнадцатое место.

Батурина Екатерина (МСМК, тренер Иванов К.Б.) стала серебряным призером Чемпионата России среди женщин, уступив лидеру сборной команды страны Татьяне Ивановой. Михайленко Олеся (КМС, тренер Чепурная Т.В.) выступающая еще по группе юниоры, заняла шестое место.

В соревновании на двухместных санях экипаж Денисьев Александр/Антонов Владислав (ЗМС/ЗМС, тренеры Жеман Ж.В., Осипенко А.А.) стали серебряными призерами.

В командной эстафете победила команда города Москвы, второй была команда Пермского края. Команда Красноярского края в составе Батурина Е., Аравин М., Денисьев А./Антонов В. заняла третье место.