Вечер по итогам школьного смотра-конкурса
14 мая в конференц-зале центра экстремального спорта "Спортэкс" прошло награждение по итогам школьного смотра-конкурса "Лучший спортсмен сезона 2020-2021 гг."
В мероприятии принимали участие спортсмены, тренеры школы, родители и администрация школы. Состоялось вручение удостоверений КМС и значков I разряда по санному спорту. Согласно Положения о смотре-конкурсе были награждены грамотами и кубками спортсмены:
Место |
Ф.И.спортсмена |
Год рожд. |
Звание/ разряд |
Тренер |
Бобслей (юниоры) |
||||
1 |
Жаровцев Владислав |
1996 |
МСМК |
Малинов Ю.В. |
2 |
Козлов Николай |
1995 |
МСМК |
Малинов Ю.В. |
3 |
Баньков Максим |
1998 |
МС |
Антонова К.В. |
Бобслей (юниорки) |
||||
1 |
Черных Любовь |
1995 |
МСМК |
Малинов Ю.В. |
Скелетон (юниоры, юноши) |
||||
1 |
Рукосуев Евгений |
1999 |
МСМК |
Гутников В.А. |
2 |
Попов Богдан |
2003 |
КМС |
Свистов А.А., Юрков А.С. |
3 |
Царёв Георгий |
2003 |
I |
Юрков А.С., Свистов А.А. |
4 |
Черкасов Данил |
2002 |
I |
Свистов А.А., Юрков А.С. |
5 |
Землянский Сергей |
2005 |
I |
Свистов А.А., Юрков А.С. |
Скелетон (юниорки, девушки) |
||||
1 |
Живица Софья |
2002 |
КМС |
Свистов А.А., Юрков А.С. |
2 |
Кулакова Елизавета |
2003 |
I |
Бакаева А.В., Смирнов С.В. |
3 |
Тронина Анфиса |
2002 |
I |
Антонова К.В. |
4 |
Никулина Анастасия |
2000 |
КМС |
Бакаева А.В., Смирнов С.В. |
5 |
Салдушева Милана |
2005 |
II |
Антонова К.В. |
Санный спорт (юноши, одноместные сани) |
||||
1 |
Иваха Ярослав |
2005 |
КМС |
Чепурная Т.В., Иванов К.Б. |
2 |
Александров Эдуард |
2005 |
КМС |
Жеман Ж.В., Осипенко А.А. |
3 |
Смирнов Александр |
2004 |
I |
Жеман Ж.В., Осипенко А.А. |
4 |
Чернов Лазарь |
2004 |
КМС |
Чепурная Т.В., Иванов К.Б. |
5 |
Тойганбаев Шах |
2008 |
II |
Щуцкий И.С. |
Санный спорт (девушки, одноместные сани) |
||||
1 |
Майсеенко Яна |
2004 |
I |
Жеман Ж.В., Осипенко А.А. |
2 |
Мазур София |
2005 |
КМС |
Чепурная Т.В., Иванов К.Б. |
3 |
Митюкова Александра |
2007 |
I |
Щуцкий И.С. |
4 |
Бастрыгина Алёна |
2006 |
I |
Чепурная Т.В., Иванов К.Б. |
5 |
Журавлева Елизавета |
2008 |
I |
Чепурная Т.В., Иванов К.Б. |
Санный спорт (юноши, двухместные сани) |
||||
1 |
Захаров Сергей Горяинов Илья |
2005 2005 |
КМС КМС |
Жеман Ж.В., Осипенко А.А. |
Номинация "Надежда" |
||||
Скелетон |
||||
Жилинский Богдан |
2006 |
II |
Свистов А.А., Юрков А.С. |
|
Васильева Арина |
2007 |
I |
Антонова К.В. |
|
Санный спорт |
||||
Шалыгин Кирилл |
2007 |
II |
Чепурная Т.В., Иванов К.Б. |
|
Чеусова Дарья |
2008 |
II |
Щуцкий И.С. |
Поздравляем всех спортсменов и тренеров!
Дальнейших успехов и побед!!!