Get Adobe Flash player

XII зимняя спартакиада учащихся России по санному спорту

Соревнования открыли юноши/одноместные сани, Зеленов Данил занял второе место.

Cреди девушек/одноместные сани две спортсменки школы Елизавета Журавлева и Дарья Чеусова заняли первое и второе место соответственно.

Юноши на двухместных санях заняли второе место, а девушки/двухместные сани - третье.

Тем самым команда Красноярского края набрала 370 очков и победила в общекомандном зачете.

Результаты соревнований.

Место

Ф.И. спортсмена

Год рождения

Звание

Тренер, команда

Юноши

1

Тятушкин Вадим

2008

I

Иркутская область

2

Рязанцев Роман

2008

I

Кемеровская область

3

Зеленов Даниил

2007

КМС

Жеман Ж.В

Осипенко А.А.

Красноярский край

8

Шалыгин Кирилл

2007

I

Чепурная Т.В.

Иванов К.Б.

Красноярский край

19

Овчинников Дмитрий

2009

I

Иванов К.Б.

Красноярский край

Девушки

1

Журавлева Елизавета

2008

КМС

Иванов К.Б.

Красноярский край

2

 

Чеусова Дарья

2008

КМС

Жеман Ж.В.

Красноярский край

3

Прохорова Светлана

2007

КМС

Москва

7

Музыченко Анастасия

2009

I

Щуцкий И.С.

Красноярский край

14

Салтыкова Василина

2009

I

Иванов К.Б.

Красноярский край

Двухместные сани/юноши

1

Каменских Лев/Горяев Артем

2007

2007

I

I

Пермский край

2

Шерцер Константин/ Корсаков Кирилл

2008

2008

I

I

Жеман Ж.В.

Осипенко А.А.

Щуцкий И.С.

Красноярский край

3

Чернов Арсений/Малышев Никита

2010

2010

II

II

Москва

Двухместные сани/девушки

1

Оборина Валерия/Семеновых Полина

2008

2009

I

I

Пермский край

2

Калинина Василиса/Шевченко Анастасия

2009

2009

II

II

Москва

3

Митюкова Александра/Никитина Екатерина

2007

2008

КМС

I

Жеман Ж.В.

Осипенко А.А.

Красноярский край

Командная гонка

1

Зеленов Данил

Журавлева Елизавета

Шерцер Константин/ Корсаков Кирилл

2007

2008

2008

2008

КМС

КМС

I

I

Красноярский край

Поздравляем победителей и призеров.12

 

Мы вконтакте

Семейная ипотека

Ознакомтесь с информацией о президентской семейной ипотекеipoteka