Get Adobe Flash player

Школьный смотр-конкурс "Лучший спортсмен СШОР сезона 2021-2022"

Согласно Положения о смотре-конкурсе "Лучший спортсмен СШОР сезона 2021-2022" были определены номинации:

Бобслей: три юноши

Скелетон: пять юношей, пять девушек

Санный спорт: пять юношей, пять девушек (одноместные сани); 2 юноши-двухместный экипаж.

Номинация "Надежда": скелетон - 1 юноша, 1 девушка (2008 г.р.); санный спорт - 1 юноша, 1 девушка (2009 г.р.).

 

Ведущими вечера были спортсмены школы Кулакова Елизавета и Хохлов Родион. Удостоверение Мастера спорта вручено Бондареву Сергею. Значки КМС получили Землянский Сергей, Васильева Арина (скелетон), Журавлева Елизавета (санный спорт). 5 спортсменов получили значки I спортивного разряда по скелетону и 6 спортсменов по санному спорту.

 Победители и призеры 

Место

Ф.И.

Год рожд.

Разряд

Тренер

БОБСЛЕЙ

1

Жаровцев Владислав

1996

МСМК

Малинов Ю.В.

2

Баньков Максим

1998

МС

Антонова К.В.

3

Михневич Леонид

2001

КМС

Свистов А.А.

СКЕЛЕТОН, юноши

1

Рукосуев Евгений

1999

МСМК

Гутников В.А.

2

Попов Богдан

2003

КМС

Свистов А.А., Юрков А.С.

3

Черкасов Данил

2002

КМС

Свистов А.А., Юрков А.С.

4

Землянский Сергей

2005

КМС

Свистов А.А., Юрков А.С.

5

Царёв Георгий

2003

I

Юрков А.С., Свистов А.А.

СКЕЛЕТОН, девушки

1

Кулакова Елизавета

2003

I

Бакаева А.В.

2

Тронина Анфиса

2002

I

Антонова К.В.

3

Васильева Арина

2007

КМС

Антонова К.В.

4

Пряжникова Арина

2005

II

Антонова К.В.

5

Ткачева Дарья

2006

КМС

Свистов А.А., Юрков А.С.

САННЫЙ СПОРТ, юноши-одноместные сани

1

Александров  Эдуард

2005

КМС

Жеман Ж.В., Осипенко А.А.

2

Иваха Ярослав

2005

КМС

Чепурная Т.В., Иванов К.Б.

3

Дмитриев Константин

2005

I

Жеман Ж.В., Осипенко А.А.

4

Шалыгин Кирилл

2007

I

Чепурная Т.В., Иванов К.Б.

5

Тойганбаев Шах

2008

I

Щуцкий И.С.

САННЫЙ СПОРТ, девушки

1

Мазур София

2005

КМС

Чепурная Т.В., Иванов К.Б.

2

Журавлева Елизавета

2008

КМС

Чепурная Т.В., Иванов К.Б.

3

Бастрыгина Алёна

2006

I

Чепурная Т.В., Иванов К.Б.

4

Митюкова Александра

2007

КМС

Жеман Ж.В., Осипенко А.А.

5

Иванова Ангелина

2006

I

Иванов К.Б.

САННЫЙ СПОРТ, юноши-двухместные сани

1

Захаров Сергей              Горяинов Илья

2005              2005

КМС                  КМС

Жеман Ж.В., Осипенко А.А.

"НАДЕЖДА"

скелетон

Литвяк Роман

2008

б/р

Антонова К.В.

скелетон

Кудрина Мария

2008

б/р

Антонова К.В.

санный спорт

Овчинников Дмитрий

2009

Чепурная Т.В.

санный спорт

Музыченко Анастасия

2009

I

Щуцкий И.С.

 

 ПОЗДРАВЛЯЕМ!!!

Успешного спортивного сезона 2022-2023!

 

 

 

Семейная ипотека

Ознакомтесь с информацией о президентской семейной ипотекеipoteka