«Первенство школы» по санному спорту и скелетону
10 января на санной трассе города Красноярска прошли первые в 2021 году соревнования среди спортсменов школы. Одновременно, на верхнем и нижнем участках санной трассы проходили соревнования «Первенство школы». Скелетонисты и саночники боролись за титул сильнейшего спортсмена школы в своих возрастных группах. Члены молодежных сборных команд России не принимали участие в соревновании, не смотря на это, борьба за медали была серьезной.
Победители и призеры
СКЕЛЕТОН
Место |
Ф.И. |
Год рожд. |
Разряд |
Тренер |
Юниоры (1998-2003 г.р.) |
||||
1 |
Попов Богдан |
2003 |
II |
Свистов А.А., Юрков А.С. |
2 |
Кобелев Вячеслав |
2002 |
II |
Бакаева А.В., Смирнов С.В. |
3 |
Царев Георгий |
2003 |
II |
Юрков А.А., Свистов А.А. |
Юниорки (1998-2003 г.р.) |
||||
1 |
Салдушева Милана |
2005 |
Антонова К.В. |
|
2 |
Кулакова Елизавета |
2003 |
III |
Бакаева А.В. |
3 |
Чебрякова Юлия |
2005 |
III |
Свистов А.А. |
Юноши (2004-2008 г.р.) |
||||
1 |
Землянский Сергей |
2005 |
III |
Свистов А.А. |
2 |
Стецко Евгений |
2004 |
III |
Юрков А.А.. |
3 |
Жилинский Богдан |
2006 |
Свистов А.А. |
|
Девушки (2004-2008 г.р.) |
||||
1 |
Ткачева Дарья |
2006 |
Свистов А.А. |
|
2 |
Крикун Анастасия |
2006 |
Свистов А.А. |
|
3 |
Васильева Арина |
2007 |
III |
Антонова К.В. |
САННЫЙ СПОРТ
Место |
Ф.И. |
Год рожд. |
Разряд |
Тренер |
Старшие юноши (2004-2005 г.р.) |
||||
1 |
Чернов Лазарь |
2004 |
КМС |
Чепурная Т.В., Иванов К.Б. |
Старшие девушки (2004-2005 г.р.) |
||||
1 |
Иванова Ангелина |
2006 |
I |
Чепурная Т.В., Иванов К.Б. |
Средние юноши (2006-2007 г.р.) |
||||
1 |
Шалыгин Кирилл |
2007 |
1ю |
Чепурная Т.В., Иванов К.Б. |
2 |
Тойганбаев Шах |
2008 |
1ю |
Щуцкий И.С. |
3 |
Шерцер Константин |
2008 |
1ю |
Щуцкий И.С. |
Средние девушки (2006-2007) |
||||
1 |
Журавлева Елизавета |
2008 |
1ю |
Чепурная Т.В., Иванов К.Б. |
2 |
Митюкова Александра |
2007 |
II |
Щуцкий И.С. |
3 |
Гирн Кира |
2008 |
1ю |
Щуцкий И.С. |
Младшие юноши (2008-2009) |
||||
1 |
Русанжик Денис |
2009 |
Чепурная Т.В., Иванов К.Б. |
|
2 |
Хромых Данил |
2009 |
Чепурная Т.В., Иванов К.Б. |
|
3 |
Мукомол Георгий |
2009 |
3ю |
Щуцкий И.С. |
Младшие девушки (2008-2009) |
||||
1 |
Василькова Дарья |
2008 |
3ю |
Щуцкий И.С. |
2 |
Музыченко Анастасия |
2009 |
Щуцкий И.С. |
|
3 |
Осипенко Ева |
2009 |
Щуцкий И.С. |