Get Adobe Flash player

Первенство Сибирского федерального округа

 23-25 января в Красноярске прошли межрегиональные соревнования по санному спорту.

 

В соревновании приняли участие спортсмены из Иркутской области, Кемеровской области и Красноярского края. В последний день соревнований температура воздуха в районе старта была -300С. Несмотря на сложные погодные условия соревнования были закончены успешно.

 

Победители, призеры, 

результаты наших спортсменов

 

Место

Ф.И. спортсмена

Год рожд.

Разряд

Тренер/команда

Юноши 16-17 лет, одноместные сани

1

Чернов Лазарь

2004

КМС

Чепурная Т.В., Иванов К.Б.

2

Иваха Ярослав

2005

I

Чепурная Т.В., Иванов К.Б.

3

Виноградов Вадим

2004

I

Жеман Ж.В., Осипенко А.А.

4

Смирнов Александр

2004

I

Жеман Ж.В., Осипенко А.А.

7

Хохлов Родион

2004

КМС

Чепурная Т.В., Иванов К.Б.

8

Дмитриев Константин

2005

II

Жеман Ж.В., Осипенко А.А.

10

Цветков Олег

2005

III

Чепурная Т.В., Иванов К.Б.

Девушки 16-17 лет, одноместные сани

1

Майсеенко Яна

2004

I

Жеман Ж.В., Осипенко А.А.

2

Митюкова Александра

2007

II

Щуцкий И.С.

3

Даргель Ирина

2004

I

Иркутская область

4

Иванова Ангелина

2006

I

Чепурная Т.В., Иванов К.Б.

Юноши 16-17 лет, двухместные сани

1

Чернов Лазарь

2004

КМС

Чепурная Т.В., Иванов К.Б.

Хохлов Родион

2004

КМС

2

Зеленов Данил

2007

II

Щуцкий И.С.

Фролов Степан

2006

II

Жеман Ж.В., Осипенко А.А.

3

Белянинов Антон

2007

II

Иркутская область

Веселков Никита

2007

III

Девушки 16-17 лет, двухместные сани

1

Мусатова Мария

2006

I

Чепурная Т.В., Иванов К.Б.

Бастрыгина Алена

2006

I

Юноши 14-15 лет, одноместные сани

1

Тятюшкин Вадим

2008

Иркутская область

2

Сасин Станислав

2008

III

Иркутская область

3

Карбышев Руслан

2008

III

Иркутская область

10

Шалыгин Кирилл

2007

Чепурная Т.В., Иванов К.Б.

Девушки 14-15 лет, одноместные сани

1

Журавлева Елизавета

2008

II

Чепурная Т.В., Иванов К.Б.

2

Бастрыгина Алена

2006

I

Чепурная Т.В., Иванов К.Б.

3

Мусатова Мария

2006

I

Чепурная Т.В., Иванов К.Б.

5

Пилипенко Валерия

2008

II

Щуцкий И.С.

6

Гирн Кира

2008

II

Щуцкий И.С.

7

Чеусова Дарья

2008

II

Щуцкий И.С.

13

Слюсарь Альбина

2008

Щуцкий И.С.

Командные соревнования 16-17 лет

1

Иваха Ярослав

2005

I

Красноярск край - 2

Иванова Ангелина

2006

I

Чернов Лазарь/ Хохлов Родион

2004

2004

КМС

КМС

2

Смирнов Александр

2004

I

Красноярск край - 1

Майсеенко Яна

2004

I

Зеленов Данил/ Фролов Степан

2007

2006

II 

II

3

Касперов Дмитрий

2005

I

Иркутская область

Даргель Ирина

2004

I

Белянинов Антон/

Веселков Никита

2007

2007

II 

III