Get Adobe Flash player

Первенство России по санному спорту

 

3-7 марта в центре санных видов спорта "Санки" на Красной Поляне прошли соревнования среди юношей и девушек 16-17 лет по санному спорту.

В соревновании приняли участие 68 спортсменов из семи регионов страны. Красноярские спортсмены завоевали восемь медалей. Четыре спортсмена в дисциплине "командные соревнования" выполнили разряд кандидатов в мастера спорта.

Победители, призеры

и результаты спортсменов школы

 

Место

Ф.И.

Год рожд

Разряд

Команда

 

Юноши, одноместные сани

1

Трубников Савелий

2003

I

Пермский край

2

Абилов Халил

2004

I

Иркутская область

3

Коршунов Иван

2003

КМС

Пермский край

4

Панов Дмитрий

2003

I

Красноярский край

6

Александров Эдуард

2005

I

Красноярский край

7

Иваха Ярослав

2005

I

Красноярский край

8

Захаров Иван

2003

I

Красноярский край

12

Смирнов Александр

2004

I

Красноярский край

Девушки, одноместные сани

1

Логинова Диана

2003

КМС

Иркутская область

2

Мазур София

2005

I

Красноярский край

3

Юрченко Елизавета

2003

I

Москва

5

Крупенник Екатерина

2003

КМС

Красноярский край

9

Алексеева Яна

2003

I

Красноярский край

н/ф

Майсеенко Яна

2004

I

Красноярский край

Юноши, двухместные сани

1

Романов Лев/

Веремеенко Владислав

2004

2004

I

I

Пермский край

2

Чернов Лазарь/

Хохлов Родион

2004

2004

I

I

Красноярский край

3

Виниченко Кирилл/

Виноградов Вадим

2003

2004

I

I

Московская область/

Красноярский край

4

Захаров Сергей/

Горяинов Илья

2005

2005

I

 III

Красноярский край

 

Командные соревнования

1

Панов Дмитрий

Мазур София

Чернов Лазарь/

Хохлов Родион

Красноярский край

2

Абилов Халил

Логинова Диана

Верхошанский Юрий/

Константинов Максим

Иркутская область

3

Трубников Савелий

Шамова Ксения

Романов Лев/

Веремеенко Владислав

Пермский край

4

Александров Эдуард

Крупенник Екатерина

Захаров Сергей/

Горяинов Илья

Красноярский край

Девушки, одноместные сани группа А

1

Бастрыгина Алена

2006

I

Красноярский край

2

Татаренко Вероника

2006

I

Краснодарский край

3

Остапенко Ярослава

2005

III

Московская область

5

Мусатова Мария

2006

I

Красноярский край

 

 Поздравляем победителей и призеров!

Поздравляем тренеров и спортсменов с окончанием соревнований!

Дальнейших успехов всем!