Get Adobe Flash player

Приз Новогодней ёлки

 

29 декабря в честь новогодних праздников проведены соревнования по санному спорту и скелетону.

 

С новогодним настроением спортсмены школы приняли участие в этих соревнованиях. Для победителей и призеров стали сюрпризом специальные медали в форме снежинки от краевой федерации санного спорта и бобслея Красноярского края. 

Победители и призеры

 

СКЕЛЕТОН

 

Место

Ф.И.спортсмена

Год рожд.

Разряд

Тренер

Юниоры (1997-2002 г.р.)

1

Акулов Илья

1999

КМС

Бакаева А.В.

2

Валентович Кирилл

1999

I

Гутников В.А.

3

Лебедев Станислав

2002

I

Юрков А.С.

Юниорки (1997-2002 г.р.)

1

Живица Софья

2002

I

Свистов А.А.

2

Никулина Анастасия

2002

КМС

Бакаева А.В.

3

Тронина Анфиса

2002

I

Антонова К.В.

Юноши 2003-2004 г.р.

1

Штукалюк Иван

2003

I

Бакаева А.В.

2

Такчинаков Данил

2004

Юрков А.С.

3

Кравченко Андрей

2003

Юрков А.С.

Девушки 2003-2004 г.р.

1

Мишко Елена

2003

III 

Антонова К.В.

2

Заяц Антонина

2003

Гутников В.А.

3

Петрушкова Анастасия

2004

I

Юрков А.С.

Юноши 2005-2007 г.р.

1

Землянский Сергей

2005

Свистов А.А.

2

Давыдов Антон

2005

Юрков А.С.

3

Загуменнов Егор

2005

Антонова К.В.

Девушки 2005-2007 г.р.

1

Васильева Арина

2007

Антонова К.В.

2

Ткачева Дарья

2006

Кондратьев М.В.

3

Чебрякова Юлия

2005

Свистов А.А.

 

САННЫЙ СПОРТ

 

Место

Ф.И.спортсмена

Год рожд.

Разряд

Тренер

Юноши 16-17 лет

1

Захаров Иван

2003

I

Чепурная Т.В., Иванов К.Б.

2

Панов Дмитрий

2003

I

Чепурная Т.В., Иванов К.Б.

3

Хохлов Родион

2004

I

Чепурная Т.В., Иванов К.Б.

Девушки 16-17 лет

1

Мазур София

2005

I

Чепурная Т.В., Иванов К.Б.

2

Крупенник Екатерина

2003

КМС

Чепурная Т.В., Иванов К.Б.

3

Майсеенко Яна

2004

I

Жеман Ж.В., Осипенко А.А. 

Юноши 14-15 лет

1

Иваха Ярослав

2005

I

Чепурная Т.В., Иванов К.Б.

2

Горяинов Илья

2005

III

Жеман Ж.В., Осипенко А.А.

3

Цветков Олег

2005

Чепурная Т.В., Иванов К.Б.

Девушки 14-15 лет

1

Бастрыгина Алена

2006

III

Чепурная Т.В., Иванов К.Б.

2

Мусатова Мария

2006

I

Чепурная Т.В., Иванов К.Б.

3

Иванова Ангелина

2006

Чепурная Т.В., Иванов К.Б.

Юноши 12-13 лет

1

Зеленов Данил

2007

Щуцкий И.С.

2

Ярулин Ильяс

2007

Щуцкий И.С.

3

Корсаков Кирилл

2008

Щуцкий И.С.

Девушки 12-13 лет

1

Журавлева Елизавета

2008

Чепурная Т.В., Иванов К.Б.

2

Митюкова Александра

2007

Щуцкий И.С.

3

Слюсарь Альбина

2008

Щуцкий И.С.



Поздравляем всех победителей, призеров и их тренеров!

 

Всех поздравляем с Новым 2020 годом!