Get Adobe Flash player

IX зимняя Спартакиада учащихся России по санному спорту

 

23-28 февраля в г.Братске Иркутской области проходили соревнования среди юношей и девушек 2002-2003 гг.рождения.

В соревновании приняли участие команды из шести регионов страны - Красноярский край, Пермский край, Иркутская область, Кемеровская область, Москва, Московская область.

Несмотря на всю ответственность стартов, юноши и девушки уверенно проходили легендарную санную трассу города Братска.

Среди субъектов Российской федерации команда Красноярского края заняла 1 место, набрав 680,5 очков по результатам пяти дисциплин. Второе место у хозяев Спартакиады Иркутской области - 623 очка. И третье место заняла команда Пермского края - 564,5 очков.

 

 

Призеры и результаты спортсменов школы

 

 

Место

Ф.И.спортсмена

Год 

рожд

Разряд

Команда

Тренер

Юноши, одноместные сани

1

Бондарев Сергей

2002

I

Красноярский край

Чепурная Т.В.

Иванов К.Б.

2

Трубников Савелий

2003

I

Пермский край

Можаев Д.А.

3

Чупров Артем

2003

I

Иркутская область

Стоянов А.В.

7

Панов Дмитрий

2003

II 

Красноярский край

Чепурная Т.В.

Иванов К.Б.

9

Захаров Иван

2003

I

Красноярский край

Жеман Ж.В.

Осипенко А.А.

11

Сазонов Захар

2003

I

Красноярский край

Жеман Ж.В.

Осипенко А.А.

Девушки, одноместные сани

1

Крупенник Екатерина

2003

I

Красноярский край

Чепурная Т.В.

Иванов К.Б.

2

Логинова Диана

2003

I

Иркутская область

Смирнов Д.В.

3

Юрченко Елизавета

2003

I

Москва

Тихонова О.А.

6

Майсеенко Яна

2004

I

Красноярский край

Жеман Ж.В.

Осипенко А.А.

8

Алексеева Яна

2003

III 

Красноярский край

Жеман Ж.В.

Осипенко А.А.

Юноши, двухместные сани

1

Карнаухов Михаил

2002

I

Иркутская область

Смирнов Д.В.

Чирва Юрий

2002

I

2

Попов Вячеслав

2002

I

Красноярский край

Жеман Ж.В.

Осипенко А.А.

Осипенко Антон

2002

I

3

Коршунов Иван

2003

II

Пермский край

Можаев Д.А.

Соловаров Максим

2002

 

 

Девушки, двухместные сани

1

Моисеенко Эльвира

2002

I

Красноярский край

Чепурная Т.В.

Иванов К.Б.

Ощепкова Екатерина

2002

II

2

Кропачева Анастасия

2004

II

Пермский край

Можаев Д.А.

Старкова Алена

2004

I

3

Болонина Евгения

2003

I

Иркутская область

Смирнова Ж.Н.

Щербинина Ульяна

2003

I

Командные соревнования

1

Бондарев Сергей

Крупенник Екатерина

Попов Вячеслав/

Осипенко Антон

Красноярский край

2

Чупров Артём

Логинова Диана

Карнаухов Михаил/

Чирва Юрий

Иркутская область

3

Трубников Савелий

Ашарина Анастасия

Коршунов Иван/

Соловаров Максим

Пермский край

 
Поздравляем всех победителей и призеров!

Удачи и отличных всем стартов!