Get Adobe Flash player

ВС "Молодежные игры" по санному спорту

 

09-13 февраля в Красноярске прошли всероссийские соревнования по санному спорту среди юношей и девушек 14-15 лет, 16-17 лет.

В соревновании приняли участие команды из Иркутской области, Кемеровской области, Красноярского края, Московской области.

 

Победители и призеры

 

Место

Ф.И. спортсмена

Год рожд

Разряд

Команда

тренер

Старшие юноши, одноместные сани

1

Бондарев Сергей

2002

1

Красноярский край

Чепурная Т.В.

Иванов К.Б.

2

Сечков Павел

2003

2

Красноярский край

Жеман Ж.В.

Осипенко А.А.

3

Захаров Иван

2003

1

Красноярский край

Жеман Ж.В.

Осипенко А.А.

Старшие девушки, одноместные сани

1

Майсеенко Яна

2004

1

Красноярский край

Жеман Ж.В.

Осипенко А.А.

2

Мазур София

2005

2

Красноярский край

Чепурная Т.В.

Иванов К.Б.

3

Крупенник Екатерина

2003

1

Красноярский край

Чепурная Т.В.

Иванов К.Б.

Старшие юноши, двухместные сани

1

Чернов Лазарь

2004

2

Красноярский край

Чепурная Т.В.

Иванов К.Б.

Хохлов Родион

2004

2

2

Смирнов Александр

2004

3

Красноярский край

Жеман Ж.В.

Осипенко А.А.

Виноградов Вадим

2004

3

3

Виниченко Кирилл

2003

2

Московская область

 

Талецкий М.А.

Свистунов Михаил

2004

3

Старшие девушки, двухместные сани

1

Моисеенко Эльвира

2002

1

Красноярский край

Чепурная Т.В.

Иванов К.Б.

Ощепкова Екатерина

2002

2

Средние юноши, одноместные сани

1

Тануйлов Вадим

2005

1

Иркутская область

Ознобихина Н.И.

2

Александров Эдуард

2005

1

Красноярский край

Жеман Ж.В.

Осипенко А.А.

3

Чернов Лазарь

2004

2

Красноярский край

Чепурная Т.В.

Иванов К.Б.

Средние девушки, одноместные сани

1

Соболь Зоя

2006

2

Московская область

Пашков Е.Н.

2

Киреева Мария

2006

1

Иркутская область

Ознобихина Н.И.

3

Рябова Екатерина

2005

1

Иркутская область

Ознобихина Н.И.

 

Старшие юноши, девушки, командные соревнования

1

Сазонов Захар

2003

1

Красноярский край-2

Алексеева Яна

2003

3

Смирнов Александр

2004

3

Виноградов Вадим

2004

3

2

Бондарев Сергей

2002

1

Красноярский край-1

Мазур София

2005

1

Чернов Лазарь

2004

2

Хохлов Родион

2004

2

3

Магдеев Руслан

2002

2

Московская область

Шумик Варвара

2004

2

Виниченко Кирилл

2003

2

Свистунов Михаил

2004

3

 

Результаты наших спортсменов

 

Место

Ф.И. спортсмена

Год рожд

Разряд

Команда

тренер

Старшие юноши, одноместные сани

5

Панов Дмитрий

2003

2

Красноярский край

Чепурная Т.В.

Иванов К.Б.

6

Сазонов Захар

2003

1

Красноярский край

Жеман Ж.В.

Осипенко А.А.

7

Шишкин Николай

2003

2

Красноярский край

Чепурная Т.В.

Иванов К.Б.

Старшие девушки, одноместные сани

4

Алексеева Яна

2003

3

Красноярский край

Жеман Ж.В.

Осипенко А.А.

Средние юноши, одноместные сани

4

Виноградов Вадим

2004

3

Красноярский край

Жеман Ж.В.

Осипенко А.А.

5

Иваха Ярослав

2005

2

Красноярский край

Чепурная Т.В.

Иванов К.Б.

6

Смирнов Александр

2004

3

Красноярский край

Жеман Ж.В.

Осипенко А.А.

7

Захаров Сергей

2005

Красноярский край

Жеман Ж.В.

Осипенко А.А.

Средние девушки, одноместные сани

4

Мусатова Мария

2006

Красноярский край

Чепурная Т.В.

Иванов К.Б.

7

Бастрыгина Алена

2006

Красноярский край

Чепурная Т.В.

Иванов К.Б.

 

ПОЗДРАВЛЯЕМ победителей, призёров и их тренеров!

А также всех участников соревнований! Всем удачи и здоровья!