Get Adobe Flash player

Кубок России II этап, ВС по санному спорту

 18-22 февраля в Красноярске проходили всероссийские соревнования  "Молодежные игры" и второй этап Кубка России по санному спорту.

 

В соревнованиях приняли участие команды Иркутской области, Кемеровской области, Красноярского края и города Москвы.

 

Победители, призеры, результаты спортсменов школы

 

Кубок России II этап

Место

Ф.И.

Год рожд.

Разряд

Ф.И.О.тренера

Мужчины - одноместные сани

1

Иванов Илья

1999

КМС

Чепурная Т.В

2

Никитин Максим

1999

I

Чепурная Т.В

3

Арискин Юрий

2000

II

Ермолаев М.Е.

5

Калугин Александр

2000

I

Ермолаев М.Е.

6

Михневич Леонид

2001

I

Чепурная Т.В

 

ВС "Молодежные игры"

Место

Ф.И.

Год рожд.

Разряд

Ф.И.О.тренера

Старшие юноши 16-17 лет - одноместные сани

1

Калинин Никита

2001

I

Паутова Т.А. (Кемеровская область)

2

Арискин Юрий

2000

II

Ермолаев М.Е.

3

Калугин Александр

2000

I

Ермолаев М.Е.

4

Михневич Леонид

2001

I

Чепурная Т.В

 

Сабиров Илья

2001

I

Чепурная Т.В

Старшие девушки 16-17 лет

1

Близнюк Вероника

2001

II

Ермолаев М.Е.

2

Моисеенко Эльвира

2002

II

Чепурная Т.В.

3

Ощепкова Екатерина

2002

Чепурная Т.В.

4

Боднаренко Софья

2001

II

Чепурная Т.В.

 

Войтович Алена

2002

II

Ермолаев М.Е.

Старшие юноши 16-17 лет - двухместные сани

1

Михневич Леонид

2001

I

Чепурная Т.В.

Сабиров Илья

2001

I

Чепурная Т.В.

2

Попов Вячеслав

2002

I

Жеман Ж.В.

Осипенко Антон

2002

I

Жеман Ж.В.

3

Арискин Юрий

2000

II

Ермолаев М.Е.

Калугин Александр

2000

I

Ермолаев М.Е.

4

Кобелев Вячеслав

2002

III

Ермолаев М.Е.

Шишкин Николай

2003

Ермолаев М.Е.

5

Панов Дмитрий

2003

Ермолаев М.Е.

Лаврентьев Артем

2003

Ермолаев М.Е.

Старшие юноши, девушки 16-17 лет - командные соревнования

1

Моисеенко Эльвира

2002

II

Чепурная Т.В

Михневич Леонид

2001

I

Чепурная Т.В

Попов Вячеслав

Осипенко Антон

2002

2002

I

I

Жеман Ж.В.

2

Близнюк Вероника

2001

II

Ермолаев М.Е.

Арискин Юрий

2001

II

Ермолаев М.Е.

Кобелев Вячеслав

Шишкин Николай

2002

2003

III

Ермолаев М.Е.

3

Крупенник Екатерина

2003

Ермолаев М.Е.

Калугин Александр

2001

I

Ермолаев М.Е.

Панов Дмитрий

Лаврентьев Артем

2003

2003

Ермолаев М.Е.

Средние юноши 14-15 лет - одноместные сани

1

Бондарев Сергей

2002

I

Чепурная Т.В.

2

Попов Вячеслав

2002

I

Жеман Ж.В.

3

Осипенко Антон

2002

I

Жеман Ж.В.

4

Бабич Сергей

2003

III

Чепурная Т.В.

5

Сазонов Захар

2003

II

Жеман Ж.В.

8

Чернов Лазарь

2004

Ермолаев М.Е.

9

Сечков Павел

2003

Жеман Ж.В.

10

Шишкин Николай

2003

Ермолаев М.Е.

11

Захаров Иван

2003

III

Жеман Ж.В.

13

Лаврентьев Артем

2003

Ермолаев М.Е.

14

Панов Дмитрий

2003

Ермолаев М.Е.

15

Кобелев Вячеслав

2002

III

Ермолаев М.Е.

Средние девушки 14-15 лет

1

Крупенник Екатерина

2003

Ермолаев М.Е.

2

Алексеева Яна

2003

Жеман Ж.В.

3

Майсеенко Яна

2004

Ермолаев М.Е.

6

Курчева Мария

2003

Ермолаев М.Е.

7

Сергиенко Ангелина

2003

Ермолаев М.Е.

8

Климентова Альбина

2003

Ермолаев М.Е.