Get Adobe Flash player

Первенство Сибирского федерального округа.

Первенство Сибирского федерального округа.
С 15 по 17 февраля в Красноярске прошли межрегиональные соревнования по санному спорту.

. В соревнованиях приняли участие команды из трех сибирских регионов - Иркутской области, Кемеровской области и Красноярского края.

Результаты соревнований

Место

Ф.И. спортсмена

Год рожд.

Разряд

Тренер

Команда

Старшие юноши (2000-2001 г.р.) одноместные сани

1

Калинин Никита

2001

I

Паутова Т.А.

Кемеровская область

2

Арискин Юрий

2000

II

Ермолаев М.Е.

Красноярский край

3

Михневич Леонид

2001

I

Чепурная Т.В.

Красноярский край

4

Сабиров Илья

2001

I

Чепурная Т.В.

Красноярский край

5

Богданов Владислав

2001

I

Чепурная Т.В.

Красноярский край

7

Калугин Александр

2000

I

Ермолаев М.Е.

Красноярский край

Старшие девушки (2000-2001 г.р.) одноместные сани

1

Близнюк Вероника

2001

II

Ермолаев М.Е.

Красноярский край

2

Боднаренко Софья

2001

II

Чепурная Т.В.

Красноярский край

3

Войтович Алена

2002

II

Ермолаев М.Е.

Красноярский край

4

Моисеенко Эльвира

2002

II

Чепурная Т.В.

Красноярский край

5

Ощепкова Екатерина

2002

Чепурная Т.В.

Красноярский край

Старшие юноши (2000-2001 г.р.) двухместные сани

1

Михневич Леонид

2001

I

Чепурная Т.В.

 

Красноярский край

 

Сабиров Илья

2001

I

2

Арискин Юрий

2000

II

Ермолаев М.Е.

Красноярский край

 

Калугин Александр

2000

I

3

Попов Вячеслав

2002

I

Жеман Ж.В.

Красноярский край

Осипенко Антон

2002

I

4

Кобелев Вячеслав

2002

III

Ермолаев М.Е.

Красноярский край

Шишкин Николай

2003

5

Сазонов Захар

2003

II

Жеман Ж.В.

Красноярский край

Захаров Иван

2003

III

6

Панов Дмитрий

2003

Ермолаев М.Е.

Красноярский край

Лаврентьев Артем

2003

Средние юноши (2002-2003 г.р.) одноместные сани

1

Бондарев Сергей

2002

I

Чепурная Т.В.

Красноярский край

2

Осипенко Антон

2002

I

Жеман Ж.В.

Красноярский край

3

Попов Вячеслав

2002

I

Жеман Ж.В.

Красноярский край

4

Бабич Сергей

2003

III

Чепурная Т.В.

Красноярский край

5

Сечков Павел

2003

Жеман Ж.В.

Красноярский край

6

Чернов Лазарь

2004

Ермолаев М.Е.

Красноярский край

7

Захаров Иван

2003

III

Жеман Ж.В.

Красноярский край

10

Кобелев Вячеслав

2002

III

Ермолаев М.Е.

Красноярский край

11

Шишкин Николай

2003

Ермолаев М.Е.

Красноярский край

12

Сазонов Захар

2003

II

Жеман Ж.В.

Красноярский край

13

Лаврентьев Артем

2003

Ермолаев М.Е.

Красноярский край

14

Панов Дмитрий

2003

Ермолаев М.Е.

Красноярский край

Средние юноши (2002-2003 г.р.)

1

Крупенник Екатерина

2003

Ермолаев М.Е.

Красноярский край

2

Майсеенко Яна

2004

Ермолаев М.Е.

Красноярский край

3

Кощина Елизавета

2003

II

Ознобихина Н.И.

Иркутская область

4

Алексеева Яна

2003

Жеман Ж.В.

Красноярский край

5

Сергиенко Ангелина

2003

Ермолаев М.Е.

Красноярский край

6

Курчева Мария

2003

Ермолаев М.Е.

Красноярский край

9

Захарова Анастасия

2003

Ермолаев М.Е.

Красноярский край

10

Климентова Альбина

2003

Ермолаев М.Е.

Красноярский край