Первенство России по санному спорту
В соревнованиях приняли участие спортсмены Москвы, Московской области, Красноярского края, Иркутской области, Пермского края, Кемеровской области, Краснодарского края. Соревнования проведены в дисциплинах - юниоры и юниорки в одноместных и двухместных санях, командные соревнования.
Мазур София, Александров Эдуард, Бондарев Сергей, Осипенко Антон выполнили требования ЕВСК для присвоения спортивного звания мастер спорта России. Иваха Ярослав, Захаров Сергей, Горяинов Илья, Мусатова Мария и Бастрыгина Алена выполнили требования ЕВСК для присвоения спортивного звания кандидат в мастера спорта.
Победители и результаты наших спортсменов
Место |
Ф.И.спортсмена |
Год рожд. |
Разряд |
Тренер/Команда |
Юниорки, одноместные сани |
||||
1 |
Мазур София |
2005 |
КМС |
Чепурная Т.В., Иванов К.Б. |
10 |
Майсеенко Яна |
2004 |
I |
Жеман Ж.В., Осипенко А.А. |
уч. |
Митюкова Александра |
2007 |
II |
Шуцкий И.С. |
Юниоры, одноместные сани |
||||
1 |
Репилов Павел |
2002 |
КМС |
Московская область |
3 |
Александров Эдуард |
2005 |
I |
Жеман Ж.В., Осипенко А.А. |
8 |
Иваха Ярослав |
2005 |
I |
Чепурная Т.В., Иванов К.Б. |
Юниоры, двухместные сани |
||||
1 |
Бондарев Сергей |
2002 |
КМС |
Чепурная Т.В., Иванов К.Б. |
Осипенко Антон |
2002 |
КМС |
Жеман Ж.В., Осипенко А.А. |
|
4 |
Захаров Сергей |
2005 |
I |
Жеман Ж.В., Осипенко А.А. |
Горяинов Илья |
2005 |
I |
||
н/ф |
Виниченко Кирилл |
2003 |
I |
Московская область |
Виноградов Вадим |
2004 |
I |
Жеман Ж.В., Осипенко А.А. |
|
н/ф |
Чернов Лазарь |
2004 |
КМС |
Чепурная Т.В., Иванов К.Б. |
Хохлов Родион |
2004 |
КМС |
||
Юниорки, двухместные сани |
||||
1 |
Кропачева Анастасия |
2004 |
КМС |
Пермский край |
Старкова Алена |
2004 |
КМС |
||
3 |
Мусатова Мария |
2006 |
I |
Чепурная Т.В., Иванов К.Б. |
Бастрыгина Алена |
2006 |
|||
Командные соревнования |
||||
1 |
Пересторонин Матвей |
2001 |
МС |
Пермский край - 1 |
Шамова Ксения |
2006 |
I |
||
Романов Лев/ Веремеенко Владислав |
2004 2004 |
КМС КМС |
||
3 |
Александров Эдуард |
2005 |
I |
Красноярский край - 1 |
Мазур София |
2005 |
КМС |
||
Бондарев Сергей/ Осипенко Антон |
2002 2002 |
КМС КМС |
||
5 |
Иваха Ярослав |
2005 |
I |
Красноярский край - 2 |
Майсеенко Яна |
2004 |
I |
||
Захаров Сергей/ Горяинов Илья |
2005 2005 |
I I |
Поздравляем победителей и призеров!
Всем удачных дальнейших стартов!!!