Школьный смотр-конкурс "Лучший спортсмен СШОР сезона 2021-2022"
Согласно Положения о смотре-конкурсе "Лучший спортсмен СШОР сезона 2021-2022" были определены номинации:
Бобслей: три юноши
Скелетон: пять юношей, пять девушек
Санный спорт: пять юношей, пять девушек (одноместные сани); 2 юноши-двухместный экипаж.
Номинация "Надежда": скелетон - 1 юноша, 1 девушка (2008 г.р.); санный спорт - 1 юноша, 1 девушка (2009 г.р.).
Ведущими вечера были спортсмены школы Кулакова Елизавета и Хохлов Родион. Удостоверение Мастера спорта вручено Бондареву Сергею. Значки КМС получили Землянский Сергей, Васильева Арина (скелетон), Журавлева Елизавета (санный спорт). 5 спортсменов получили значки I спортивного разряда по скелетону и 6 спортсменов по санному спорту.
Победители и призеры
Место |
Ф.И. |
Год рожд. |
Разряд |
Тренер |
||||
БОБСЛЕЙ |
||||||||
1 |
Жаровцев Владислав |
1996 |
МСМК |
Малинов Ю.В. |
||||
2 |
Баньков Максим |
1998 |
МС |
Антонова К.В. |
||||
3 |
Михневич Леонид |
2001 |
КМС |
Свистов А.А. |
||||
СКЕЛЕТОН, юноши |
||||||||
1 |
Рукосуев Евгений |
1999 |
МСМК |
Гутников В.А. |
||||
2 |
Попов Богдан |
2003 |
КМС |
Свистов А.А., Юрков А.С. |
||||
3 |
Черкасов Данил |
2002 |
КМС |
Свистов А.А., Юрков А.С. |
||||
4 |
Землянский Сергей |
2005 |
КМС |
Свистов А.А., Юрков А.С. |
||||
5 |
Царёв Георгий |
2003 |
I |
Юрков А.С., Свистов А.А. |
||||
СКЕЛЕТОН, девушки |
||||||||
1 |
Кулакова Елизавета |
2003 |
I |
Бакаева А.В. |
||||
2 |
Тронина Анфиса |
2002 |
I |
Антонова К.В. |
||||
3 |
Васильева Арина |
2007 |
КМС |
Антонова К.В. |
||||
4 |
Пряжникова Арина |
2005 |
II |
Антонова К.В. |
||||
5 |
Ткачева Дарья |
2006 |
КМС |
Свистов А.А., Юрков А.С. |
||||
САННЫЙ СПОРТ, юноши-одноместные сани |
||||||||
1 |
Александров Эдуард |
2005 |
КМС |
Жеман Ж.В., Осипенко А.А. |
||||
2 |
Иваха Ярослав |
2005 |
КМС |
Чепурная Т.В., Иванов К.Б. |
||||
3 |
Дмитриев Константин |
2005 |
I |
Жеман Ж.В., Осипенко А.А. |
||||
4 |
Шалыгин Кирилл |
2007 |
I |
Чепурная Т.В., Иванов К.Б. |
||||
5 |
Тойганбаев Шах |
2008 |
I |
Щуцкий И.С. |
||||
САННЫЙ СПОРТ, девушки |
||||||||
1 |
Мазур София |
2005 |
КМС |
Чепурная Т.В., Иванов К.Б. |
||||
2 |
Журавлева Елизавета |
2008 |
КМС |
Чепурная Т.В., Иванов К.Б. |
||||
3 |
Бастрыгина Алёна |
2006 |
I |
Чепурная Т.В., Иванов К.Б. |
||||
4 |
Митюкова Александра |
2007 |
КМС |
Жеман Ж.В., Осипенко А.А. |
||||
5 |
Иванова Ангелина |
2006 |
I |
Иванов К.Б. |
||||
САННЫЙ СПОРТ, юноши-двухместные сани |
||||||||
1 |
Захаров Сергей Горяинов Илья |
2005 2005 |
КМС КМС |
Жеман Ж.В., Осипенко А.А. |
||||
"НАДЕЖДА" |
||||||||
скелетон |
Литвяк Роман |
2008 |
б/р |
Антонова К.В. |
||||
скелетон |
Кудрина Мария |
2008 |
б/р |
Антонова К.В. |
||||
санный спорт |
Овчинников Дмитрий |
2009 |
2ю |
Чепурная Т.В. |
||||
санный спорт |
Музыченко Анастасия |
2009 |
I |
Щуцкий И.С. |
ПОЗДРАВЛЯЕМ!!!
Успешного спортивного сезона 2022-2023!