Get Adobe Flash player

Наши учредители

Администрация
Красноярского края

 

Министерство спорта
Красноярского края

 

Наши партнеры

Федерация
бобслея России



Федерация
санного спорта России


Академия
зимних видов спорта

Академия зимних видов спорта


Красноярский краевой институт повышения квалификации работников физической культуры и спорта

Красноярский краевой институт повышения квалификации работников физической культуры и спорта


Федерация
санного спорта и бобслея
Красноярского края

Первенство Красноярского края по бобстартам и скелетонстартам.

Соревнования, в которых приняли участие юниоры, юниорки, юноши и девушки проводились по двум дисциплинам - бобстарты и скелетон старты.

Очень жаркая погода не промешала спортсменам показать быстрые секунды. Плотная борьба за призовые 2 и 3 место в бобстартах развернулась среди юниоров. уверенную победу одержал экипаж Землянский Сергей/Попов Богдан.

В скелетонстартах хорошо себя проявили молодые спортсмены Землянский Сергей и Крикун Анастасия.

 

Победители и призеры

 

Место

Ф.И.

Год рожд.

Разряд

Тренер

 

Бобстарты, юниоры - 1995-2008 г.р.

1

Землянский Сергей

2005

I

Свистов А.А., Юрков А.С.

Попов Богдан

2003

КМС

2

Мищик Дмитрий

1998

II

Гутников В.А.

Хорошко Константин

1995

МСМК

Бакаева А.В., Смирнов С.В.

3

Стецко Евгений

2004

I

Юрков А.С., Свистов А.А.

Давыдов Антон

2005

III

 

Бобстарты, юниорки - 1995-2008 г.р.

1

Кулакова Елизавета

2003

I

Бакаева А.В., Смирнов С.В.

Клименко Нина

2005

II

2

Ткачева Дарья

2006

б/р

Свистов А.А., Юрков А.С.

Крикун Анастасия

2006

I

3

Пряжникова Арина

2005

II

Антонова К.В.

Васильева Арина

2007

I

 

Скелетонстарты - юниоры - 1998-2003 г.р.

1

Землянский Сергей

2005

I

Свистов А.А., Юрков А.С.

2

Попов Богдан

2003

КМС

Свистов А.А., Юрков А.С.

3

Мищик Дмитрий

1998

II

Гутников В.А.

 

Скелетонстарты - юниорки - 1998-2003 г.р.

1

Живица Софья

2002

КМС

Свистов А.А., Юрков А.С.

2

Ткачева Дарья

2006

б/р

Свистов А.А., Юрков А.С.

3

Салдушева Милана

2005

II

Антонова К.В.

 

 

Скелетонстарты - юноши - 2004-2009 г.р.

1

Стецко Евгений

2004

I

Юрков А.С., Свистов А.А.

2

Жилинский Богдан

2006

II

Свистов А.А., Юрков А.С.

3

Шулика Данил

2005

б/р

Гутников В.А.

 

Скелетонстарты - девушки - 2004-2009 г.р.

1

Крикун Анастасия

2006

I

Свистов А.А., Юрков А.С.

2

Васильева Арина

2007

I

Антонова К.В.

3

Клименко Нина

2005

II

Бакаева А.В., Смирнов С.В.

 

Поздравляем! Дальнейших успешных стартов!!!

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

85krai2019

P-75 logotip red

unnamed

Оцените качество

Спортсмены и родители!

Для оценки качества оказания услуг КГБУ «СШОР по санным видам спорта» просим заполнить анкету на спортивном портале Красноярского края.

Защита информации

Роскомнадзор создал специализированный сайт "персональныеданные.дети" позволяющий в доступной форме привить детям основы знаний в сфере личной информационной безопасности.

Бюллетень ПОЖАРУ.нет

Бюллетень ПОЖАРУ.нет №2 (88)

«Праздник мужества и чести»

День защитника Отечества - праздник мужественных и верных Родине граждан, отстаивающих безопасность и суверенитет нашего государства.

Подробнее (бюллетень в формате PDF)...

Счетчик посещений

HotLog

Сейчас на сайте

Сейчас гостей нет и ни одного зарегистрированного пользователя на сайте