Get Adobe Flash player

Наши учредители

Администрация
Красноярского края

 

Министерство спорта
Красноярского края

 

Наши партнеры

Федерация
бобслея России



Федерация
санного спорта России


Академия
зимних видов спорта

Академия зимних видов спорта


Красноярский краевой институт повышения квалификации работников физической культуры и спорта

Красноярский краевой институт повышения квалификации работников физической культуры и спорта


Федерация
санного спорта и бобслея
Красноярского края

Вечер по итогам школьного смотра-конкурса

14 мая в конференц-зале центра экстремального спорта "Спортэкс" прошло награждение по итогам школьного смотра-конкурса "Лучший спортсмен сезона 2020-2021 гг."

В мероприятии принимали участие спортсмены, тренеры школы, родители и администрация школы. Состоялось вручение удостоверений КМС и значков I разряда  по санному спорту. Согласно Положения о смотре-конкурсе были награждены грамотами и кубками спортсмены:

 

Место

Ф.И.спортсмена

Год рожд.

Звание/

разряд

Тренер

Бобслей (юниоры)

1

Жаровцев Владислав

1996

МСМК

Малинов Ю.В.

2

Козлов Николай

1995

МСМК

Малинов Ю.В.

3

Баньков Максим

1998

МС

Антонова К.В.

Бобслей (юниорки)

1

Черных Любовь

1995

МСМК

Малинов Ю.В.

Скелетон (юниоры, юноши)

1

Рукосуев Евгений

1999

МСМК

Гутников В.А.

2

Попов Богдан

2003

КМС

Свистов А.А., Юрков А.С.

3

Царёв Георгий

2003

I

Юрков А.С., Свистов А.А.

4

Черкасов Данил

2002

I

Свистов А.А., Юрков А.С.

5

Землянский Сергей

2005

I

Свистов А.А., Юрков А.С.

Скелетон (юниорки, девушки)

1

Живица Софья

2002

КМС

Свистов А.А., Юрков А.С.

2

Кулакова Елизавета

2003

I

Бакаева А.В., Смирнов С.В.

3

Тронина Анфиса

2002

I

Антонова К.В.

4

Никулина Анастасия

2000

КМС

Бакаева А.В., Смирнов С.В.

5

Салдушева Милана

2005

II

Антонова К.В.

Санный спорт (юноши, одноместные сани)

1

Иваха Ярослав

2005

КМС

Чепурная Т.В., Иванов К.Б.

2

Александров  Эдуард

2005

КМС

Жеман Ж.В., Осипенко А.А.

3

Смирнов Александр

2004

I

Жеман Ж.В., Осипенко А.А.

4

Чернов Лазарь

2004

КМС

Чепурная Т.В., Иванов К.Б.

5

Тойганбаев Шах

2008

II

Щуцкий И.С.

Санный спорт (девушки, одноместные сани)

1

Майсеенко Яна

2004

I

Жеман Ж.В., Осипенко А.А.

2

Мазур София

2005

КМС

Чепурная Т.В., Иванов К.Б.

3

Митюкова Александра

2007

I

Щуцкий И.С.

4

Бастрыгина Алёна

2006

I

Чепурная Т.В., Иванов К.Б.

5

Журавлева Елизавета

2008

I

Чепурная Т.В., Иванов К.Б.

Санный спорт (юноши, двухместные сани)

1

Захаров Сергей              Горяинов Илья

2005              2005

КМС                  КМС

Жеман Ж.В., Осипенко А.А.

Номинация "Надежда"

Скелетон

Жилинский Богдан

2006

II

Свистов А.А., Юрков А.С.

Васильева Арина

2007

I

Антонова К.В.

Санный спорт

Шалыгин Кирилл

2007

II

Чепурная Т.В., Иванов К.Б.

Чеусова Дарья

2008

II

Щуцкий И.С.

 

Поздравляем всех спортсменов и тренеров!

 

Дальнейших успехов и побед!!!

 

85krai2019

P-75 logotip red

unnamed

Оцените качество

Спортсмены и родители!

Для оценки качества оказания услуг КГБУ «СШОР по санным видам спорта» просим заполнить анкету на спортивном портале Красноярского края.

Защита информации

Роскомнадзор создал специализированный сайт "персональныеданные.дети" позволяющий в доступной форме привить детям основы знаний в сфере личной информационной безопасности.

Бюллетень ПОЖАРУ.нет

Бюллетень ПОЖАРУ.нет №2 (88)

«Праздник мужества и чести»

День защитника Отечества - праздник мужественных и верных Родине граждан, отстаивающих безопасность и суверенитет нашего государства.

Подробнее (бюллетень в формате PDF)...

Счетчик посещений

HotLog

Сейчас на сайте

Сейчас гостей нет и ни одного зарегистрированного пользователя на сайте