Get Adobe Flash player

Наши учредители

Администрация
Красноярского края

 

Министерство спорта
Красноярского края

 

Наши партнеры

Федерация
бобслея России



Федерация
санного спорта России


Академия
зимних видов спорта

Академия зимних видов спорта


Красноярский краевой институт повышения квалификации работников физической культуры и спорта

Красноярский краевой институт повышения квалификации работников физической культуры и спорта


Федерация
санного спорта и бобслея
Красноярского края

Первенство России по санному спорту

В соревнованиях приняли участие спортсмены Москвы, Московской области, Красноярского края, Иркутской области, Пермского края, Кемеровской области, Краснодарского края. Соревнования проведены в дисциплинах - юниоры и юниорки в одноместных и двухместных санях, командные соревнования.

 

Мазур София, Александров Эдуард, Бондарев Сергей, Осипенко Антон выполнили требования ЕВСК для присвоения спортивного звания мастер спорта России. Иваха Ярослав, Захаров Сергей, Горяинов Илья, Мусатова Мария и Бастрыгина Алена выполнили требования ЕВСК для присвоения спортивного звания кандидат в мастера спорта.

 

Победители и результаты наших спортсменов

 

 

Место

Ф.И.спортсмена

Год рожд.

Разряд

Тренер/Команда


Юниорки, одноместные сани

1

Мазур София

2005

КМС

Чепурная Т.В., Иванов К.Б.

10

Майсеенко Яна

2004

I

Жеман Ж.В., Осипенко А.А.

уч.

Митюкова Александра

2007

II

Шуцкий И.С.


Юниоры, одноместные сани

1

Репилов Павел

2002

КМС

Московская область

3

Александров Эдуард

2005

I

Жеман Ж.В., Осипенко А.А.

8

Иваха Ярослав

2005

I

Чепурная Т.В., Иванов К.Б.


Юниоры, двухместные сани

1

Бондарев Сергей

2002

КМС

Чепурная Т.В., Иванов К.Б.

Осипенко Антон

2002

КМС

Жеман Ж.В., Осипенко А.А.

4

Захаров Сергей

2005

I

Жеман Ж.В., Осипенко А.А.

Горяинов Илья

2005

I

н/ф

Виниченко Кирилл

2003

I

Московская область

Виноградов Вадим

2004

I

Жеман Ж.В., Осипенко А.А.

н/ф

Чернов Лазарь

2004

КМС

Чепурная Т.В., Иванов К.Б.

Хохлов Родион

2004

КМС


Юниорки, двухместные сани

1

Кропачева Анастасия

2004

КМС

Пермский край

Старкова Алена

2004

КМС

3

Мусатова Мария

2006

I

Чепурная Т.В., Иванов К.Б.

Бастрыгина Алена

2006


Командные соревнования

1

Пересторонин Матвей

2001

МС

Пермский край - 1

Шамова Ксения

2006

I

Романов Лев/

Веремеенко Владислав

2004

2004

КМС

КМС

3

Александров Эдуард

2005

I

Красноярский край - 1

Мазур София

2005

КМС

Бондарев Сергей/

Осипенко Антон

2002

2002

КМС

КМС

5

Иваха Ярослав

2005

I

Красноярский край - 2

Майсеенко Яна

2004

I

Захаров Сергей/

Горяинов Илья

2005

2005

I

 

Поздравляем победителей и призеров!

 

Всем удачных дальнейших стартов!!!

 

85krai2019

P-75 logotip red

unnamed

Оцените качество

Спортсмены и родители!

Для оценки качества оказания услуг КГБУ «СШОР по санным видам спорта» просим заполнить анкету на спортивном портале Красноярского края.

Защита информации

Роскомнадзор создал специализированный сайт "персональныеданные.дети" позволяющий в доступной форме привить детям основы знаний в сфере личной информационной безопасности.

Бюллетень ПОЖАРУ.нет

Бюллетень ПОЖАРУ.нет №2 (88)

«Праздник мужества и чести»

День защитника Отечества - праздник мужественных и верных Родине граждан, отстаивающих безопасность и суверенитет нашего государства.

Подробнее (бюллетень в формате PDF)...

Счетчик посещений

HotLog

Сейчас на сайте

Сейчас гостей нет и ни одного зарегистрированного пользователя на сайте